Что можно говорить о человеке, который приходит..говорит какое тут сидит * по сравнению с ним..и уходит?)))))))))))

У Вас возникают такие же желания?))))
Придти...сказать тут всем пару ласковых)))) наплевать всем на лысину и с гордой головой уйти?)))))) наслаждаясь своим прекрасным характером, взглядом на жизнь?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Совсем плохой, да.
Болеет.
Душевно и духовно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего хорошего сказать нельзя ....
обиженка такой человек ...злой и гнилой ....хоть сам этого и не понимает
Он там сидит сам
Только реально
И это очень печально, так как никто его не достанет оттуда
Кроме него самого
За нос себя и за волосы надо вытягивать
Мудрец (11328)
Псих вечно недовольный,такие как правило психуют и сами не знают по какой причине. Как правило в реальной жизни конченное ч м о которое не любят все за исключением такого же морального убожества как он сам. А самое интересное,что это моральное убожество обязательно найдёт такое же моральное убожество женского пола,а ещё интересней,что эти два убожества потом начнут плодиться и делать таких же как они сами. Которые в последствии выростут и будут такими же занудами с вечной менструацией в голове.

Честно,мне противны такие люди. А вообще вот так смотришь иногда и думаешь" кого только земля не носит".

Приветы, Новая Гаечка))
Наставник (57929)
Там есть продолжение. А потом он переключается на другой акк и со всеми мило здесь общается пол дня