А почему люди, больше всех жаждущие к себе внимания, как правило, оказываются никому и не нужны? =))

Алечка, солнышко!
Мало кто жаждет развлечь тебя в скайпе.
Прими как данность.
Дополнен 9 лет назад
https://qna.center/comments/answer/7206990

Если с таким гнилым подходом к людям, то чего ждёшь, дурилка?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне кажется она даже не понимает, что она написала и чем обидела.....вот что хреново.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
Алечка сёдня прям звезда)))))))) весь вечер тока о ней))))))
М-да... "Чернухи бояться -- НТВ не смотреть" (М.Н. Задорнов).
Зазвездили сегодня ее))))