Чем заполнена ваша морозилка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135801)
У меня аж 2 холодильника . Мясо , фарш , куры ,рыба , мороженая ягода , грибы , брюссельская и цветная капусты , кажись всё перечислила .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мясо, рыба, курица...
грибы, ягоды, крошево
пакет с овощами и все)))))))
привет)))
Наставник (29730)
Всё перечислять???
Хинкали, нагетсы, замороженные овощи....
Верховный Наставник (110779)
Которая в холодильнике или которая в морозилке? Чест слово не помню. Коньяк я сейчас пью.
Верховный Наставник (191141)
Хренью всякой..уши, головы и пр мясо миссионерское..
Мудрец (16933)
Мясо, пельмени, чебуреки, кое-что из ягод, ну и, конечно.... А?!...
Наставник (67858)
и не тока маразилка...))

Хранитель Истины (380819)
Полно всего! Говядина разные части, разные части курицы, баранина, языки говяжьи, вишня и малина замороженные, не помню чего там еще лежит.
Верховный Наставник (126227)
Честно???... да фуй знает чем... открыть теперь никак не могу...замерзла нафиг совсем...))
Наставник (49283)
почти все ,что вверху перечислили ...плюс мороженое)..
Наставник (26632)
Много рыбы разделанной и выпотрошенной еще с осени (муж - рыбак), курица, уже разделанная на куски по назначению, замороженная клюква, натертые свекла и морковь (на случай, когда мало времени на готовку борща), мороженное пломбир по 0,5 кг, печенка, свинина. А всё плохо живём, да?

Большое спасибо за ответ про термометр! Никто, кроме Вас, не знал, КАК это сделать!!!!