-27..- 32..это больше,чем у меня в морозилке в полтора раза..люди,как вы там живёте???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а у меня выбор был? где родили - там и живу, не...сейчас-то сменила на регион более тёплый, чем был))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
А сам забыл, как так жил?)))
Помню, мороз -30- школы нет, а гулять премся)))))
Сейчас, да, я мерзну от любого дуновения ветра, и для меня +15 зимой- собачий холод))))
Просветленный (715192)
Дя Жора,ты прямо как будто в Африке родился..Нормально живем,чего и вам желаем))
Наставник (52565)
Залезаешь в морозилку(там всего -20) и закаляешься.Потом и в Сибирь можно ехать.))