Что сейчас лежит в вашей морозилке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
МЯСО,много мяса-шейка свинская -12 кило,фарш -10 кило,рёбрышки для барбекю,говядины килограмм 5,5 куриц,5 кило хрудей куриных,10 кило курьих ног,сало самосолёное-3 кло,сало самокопчёное килограмма 2,овощная смесь со сливочным маслом-4 пачки,картошка фри замороженная два пакета по килограмму,торт,мороженое -одна маленькая морозилка с тремя ящичками -полная))))рыбные палочки,шпинат,камбала,форель по одному пакету,сливочное масло 4 пачки,колбаса копчёная 4 рульки -купили в русском магазине ,магазин в другом городе,ездием раз в три месяца)))колбаса любительская -2 батона,мясо маринованое свиное -5 пачек по 4 кусочка,баварские коласки-5 упаковок по 12 штук,укроп-покупаю у турков охапку-режу и морожу,петрушка....вроде всё)))))
ах да!!!!ещё копытце свиное...холодец хочу))))ой забыла !!!!ещё пелемени ,манты,ваеники-сама налепила))))и пирожк с картошкой-не доели ,я их заморозила.....потом съедим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Завалена...Мясо, рыба, птица... Ягоды и САЛО!!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
до хрена
Пожалуй что утки нет. А так-говядина,свинина, баранина, курица,кролик,марал, порция пельменей домашних, манты, фарш,грибы, рыбка и колбасные джопки.
Наставник (93018)
Фарш (индейка+говядина), минтай, морской язык, 3 больших карпа, корюшка (она оказывается только копченая вкусная, свежемороженая валяется), куриные голени, черника, брусника, вишня, черная смородина, мороженое пломбир, кишки для самодельной колбасы, штуки для сумки-холодильника, масло сливочное.
Верховный Наставник (108051)
Мясо свинины, коровы и курицы. Клубника и малина
кусок говядины,три окорочка,фарш куриный и рыба

а еще мороженое
Верховный Наставник (153510)
чего там только нет,я тут один ящик освобождала для мороженого-обнаружила что с какого то перепуга даже кг картошки молодой туда затолкала(потом думала,что забыла в магазине,пачку кофе........
Прошлогодние пельмени (выбросить их надо) , пару пачек замороженных грибов, пачка нагетсов , и две пачки овощей. Я это... Холодильник специально ща опустошаю, переезжать думаю скоро. Не затариваюсь на долго.
Рыба,цв.капуста,шампиньоны,мороженое
Просветленный (714943)
Куринаяя грудка Мухтару, сливочное масло, клюква, мясо
Верховный Наставник (101033)
мясо, фарш, рыба, зелёный горошек, мороженое(несколько сортов)
В сравнении с Лапишей, ничего.
Наставник (97797)
Сейчас у меня 2 морозильника и морозилка забиты. Купили половину поросенка в понедельник. От родителей привезли рыбу для кур, для нас щук на котлеты, фарш телячий, у нас такого нет, я купила сразу 8 кг, начала делать заготовки зелени: щавель, укроп, петрушка, любисток. Остатки ягод, свеклы с прошлого года. Масло. Пакета 3 с тестом. 6 кур и 4 кролика, тоже в понедельник купили. 2 ящика забито мясом для собак
Верховный Наставник (165744)
в холодильничной ничего ,разморозила .в ларе -дофига всего ))но у Лапиши все равно больше))