Что-то холодильник как-то странно затархтел... Можно, если что, я в Вашу морозилку пельмени закину? Или у Вас там битком?)))

sorry... "затарахтел"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
У нас на кухне холодильник и еще отдельно большой морозильник))
Даа... мы пожрать любим))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Если оплатите по счётчику за срок хранения...
-Он у меня даже деньги считает по расходу, умный, зараза...
И не думайте о том, что вы оплатите хранение моих продуктов за этот срок, а амортизацию я согласен даже простить, за 50% её стоимости...
Хранитель Истины (390777)
Закидывайте!
И не только пельмени. Что там ещё вкусненькое есть - всё тащите.
Только должна честно предупредить , что из холодильника продукты иногда исчезают . Я подозреваю, что там есть вход в параллельный мир.
Наставник (31189)
закидывай)) я люблю малепусенькие - Омское мясо))
а давай потом пожарим их))