Девочки! в случае чего ваш муж............

.............пошёл бы работать ГРУЗЧИКОМ?
грузчиком в МАГАЗИН?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
он работал ,когда ребёнка старшую надо лечить было!!!!охранником работал сутки/трое,а вот в эти три дня подрабатывал грузчиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не зарекаюсь.Может бы и пошёл
если б голодать начали
Пошел бы. Хотя скорее электриком. Он один дом обслуживает в качестве подработки.
Наставник (34417)
Однозначно да
Мудрец (10659)
А он и работал когда то, чтобы нас кормить, не было работы, так делал все, за что платили
Верховный Наставник (105284)
ну если бы ничего другого не умел, то пошел бы наверное
Верховный Наставник (165868)
Пошел бы. Только не дольше, чем на один день. На второй день здоровье бы закончилось. Не молоденький уже.
Верховный Наставник (154052)
Жизнь заставит и в грузчики пойдет.
работал,ничего страшного и не потерял свое реномЭ)))))
Даже не знаю,он со своей баранкой не расстается))) Ну если партия скажет- надо,муж ответит-есть!))
Наставник (32774)
он директор клуба..имеет свой магазин..работает там периодически и грузчиком и водителем и экспедитором..в одном лице)))
Наставник (74251)
В случае чего - пошел бы))
Гроссмейстер (8885)
Не было необходимости.