Женщины, вы следите что бы ваш муж не съел или не выпил чего нибудь, что понижает уровень

тестостерона?))))

а может вы спецом ещё подпаиваете. что бы спалось спокойно?)))

кому для сна спокойного нужно, то подойдёт солодка, мята и душица )))))))))
угу, и кашлять не будет тоже))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
его не понижает никакая еда и напитки. только таблетки разве что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Солодка, мята и душица говоришь.....
Хранитель Истины (284009)
Не слежу)))))))))Но вообще учту, можно мяты в чайчик подбрасывать, а то иногда надоедает стояк этот
может проще удушить?
Наставник (91001)
Торнадо Лу

Мудрец (11671)
и даже чихать)