Блин второй день в связи переходом ТДВшников в ОПС ..пытаюсь в ТДВ вопросы о сексе задавать..Не кто не хочет там говорить о нем..Почему так..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
это же не ОПС, там только со своими общаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где тут ТДВ вообще?
Хранитель Истины (306816)
Здесь страсти настоящие, похлеще секаса.. а там чиго - скукотища одна... тема одна и та же, только позы разные, да и то все перепробовали, прости Госпади..
Ну дык , они сходили сюда и поняли , что политические баталии круче ,
ни к чему не обязывающих разговоров о сексе ... Вот программа и зависла ...
Верховный Наставник (236527)
Вот так чуть отвернись, готово дело, он уже в другой категории о секисе рассуждает, а? Никакого контролю! Подь сюда, внушение делать будем. Ишь, какой ходок...)))))
Наставник (89035)
Ну там у них практически нет движения. А у нас хоть маленькое но несть. А насчет "своих" это тоже правда.
Верховный Наставник (198155)
СисеГ не кажут, срачи скучные, народу с каждым днём всё меньше и меньше...
Наставник (74476)
сюда бегут..да
потому что там погрязли в срачах.
я тож оттуда поэтому ушла
а красивых вопрсосов о Сексе...там давно нет в помине
одна пошлость и выяснения вирт.персонажей - кто круче и сексуальнее)))