почему у меня удаляют по 10-15 ответов в день и вопросов масса.. и я не ору на все ОПС?))))))

те еже оральЩики.. и удаляют)))
а почему МНЕ все равно?)))))
может пора людишкам что-то поменять в своей жизни..
и начать жить РЕАЛОМ..не?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838237)
Я люблю тебя) Не так, конечно, как жену, но люблю)
Это, видимо, даже робот чувствует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты скромная и красивая....каг йа
И все же не удержались...
Верховный Наставник (157786)
Вот ты щас спросила, а они зарадовались)))
Ибо нече КПД иметь лучше, чем у них))
Наставник (28810)
У некоторых истерия на эту тему,я конечно понимаю,человек готовился материал искал,тут раз и снесли,но жизнь на этом не кончается,полностью согласен,что нужно в реале жить
Просветленный (623034)
Забей.. натура у них такая..))
Хранитель Истины (344646)
У тебя завелись скрытые завистники. Вот ты можешь задать подряд 20 вопросов, хватает фантазии. А другие могут только колы ставить и нажимать на кнопку "нарушение"
Где то так!!