а на какой момент после знакомства с девушкой можно не скрывать что ты приезжий

просто у телок какая-то альфонсофобия нынче
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Надо говорить им, что ты не приехал,а упал им сверху на голову как счастье для нее!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Ну, Мишань сперва её следует охмурить, увлечь общением, чтоб она повелась на тебя и т.д. Иначе сразу пошлёт.

У меня дед по отцу приехал в Питер из Костромской области с одним чемоданчиком в начале прошлого века. Студентом познакомился с бабушкой и въехал к ней на квартиру.

Его бы сейчас ни одна баба близко не подпустила и называла альфонсом.

При этом "альфонса" 4 года назад хоронили с воинским почётным караулом, который давал салют из десяти стволов в память о лауреате Сталинской премии, академике и ветеране Госбезопасности.

Вот так то.