Какие у вас были ущющения после встречи? И в чем преимущество интернет знакомств?

Раньше, примерно года три тому назад, я нередко после общения на интернет-форумах, в последствии встречался с некоторыми понравившимися мне девушками и женщинами.
И находил, что это очень даже удобно. Ведь сначала ты -- как бы её наблюдаешь со стороны... Потом, какбэ ненавязчиво входишь в переписку... потом вэбка или телефон... потом -- примерно через месяц, если есть обоюдная тяга переходишь к реалу... ну тд и тп...

Огромное преимущество таких встреч в том, что ты её типаж и хар-р неплохо уже изучил, впрочем, как и она твой, если девушка достаточна наблюдательна.
Важно, что уже на первом свидании абсолютно нет никакого стеснения и всякого там жеманства с её стороны...
Ты в принципе знаешь, что от нее можно ожидать и что она хочет... И всё предельно просто. (по крайней мере у меня так почти всегда было)
Ну и самое главное, что можно переходить прям сразу к делу...

А как у Вас было?
блин! и СТРАННИК тут как тут нарисовался ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34266)
Так красиво все написал.)))

Ну так и должно быть.)))

А у меня очередь тех, кто ждет, когда меня муж бросит и я соберусь четвертый раз выйти замуж.))))

Шутка.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Да, плюсы ты обозначил правильно.
Но всё-таки лично мне стеснения избегать не удавалось ни разу.
Тут общение более раскованное и свободное, в реале человек может быть другим.
просто потому что тут ты не впускаешь людей как-правило в зону своего комфорта,
ибо ты находишься дома, перед компом и это защищает ....
а там, идёт напрямую обмен энергией....
с тобой бы я вот ни за что не хотела бы встретиться в реале...
слишком жёсткий. ты бы нарушил моё душевное спокойствие.
Олежка Белов,хочешь я тебе встречу организую с одним человеком с этого проекта,фотка твоя есть. :-)) А что ты умалчиваешь,сколько тебя раз послали,после пяти минут общения с тобой. :-)) И заметь,я тебя в своём ответе никак не обозвал. :-)))