Если парень после недели знакомства дарит девушке телефон - это к чему?

Странная какая то ситуация....Дочка познакомилась с молодым человеком .Вчера они на море ходили.И там то ли она потеряла свой телефон ,то ли украли его...ну это уже неважно.И этот парень купил ей вполне приличную модель и номер к нему - пока она свой номер не восстановит ...
Я ей говорю ,что неправильно такие подарки от малознакомого человека принимать ,а она -Мама,отстань....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55405)
Мама отстань!
Она его не просила, он сам купил.
И хватит баловать мужиков, пусть тратится.
Что за мода такая, строить из себя самостоятельных, выбивая из мужчин всё для того, чтоб он не чувствовал себя мужиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
и верно ......отстаньте мама от ребенка )
Наставник (77273)
меня муж тоже задаривал со знакомства
Хранитель Истины (313522)
Нравится она ему сильно, хочет произвести впечатление)
Да и видно с финансами всё хорошо, ему это не трудно было)
Ой про это ваше ходили на море - это отдельная песня)

я с прошлой пятницы пять дней была в Одессе и один раз сходили на море)) угу, сначала мы шли, потом ехали полчсаса, потом ещё через парк Щевченко топали)) сходили )) час добирались , если не больше))
Мне польше по городу понравилось гулять)
Наставник (25245)
Молодец какой парень. Любовь у них, мама. Возможно это Ваш будущий зять))
Наставник (57660)
Меняются времена,меняются и взгляды....