а в какой момент после знакомства с девушкой надо ей признаваться что ты приезжий ,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На первом свидании аккуратно скажи) Это же часть твоей жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
если с Марса.. лучше промолчи
не надо ниче признаватся, знакомься общайся. такой какой есть. если у телки есть интересе, она сама потом в свои руки возьмет тебя
если нет. то хоть усрись, хоть приезжий хоть коренной житель, будет мозги*. Хорошо еще те кто сразу все говорит, а есть, кто покрутит тобой и кинут
Наставник (50783)
Лучше сразу сказать, за одно и посмотришь что ей от тебя нужно, денежки или ты))
На крайняк снять хату, гостиницу всегда можно, если она одноразовая)
А этого скрывать не надо, зачем?Это не минус тебе!Главное не откуда ты,а сколько много ты можешь добиться если приложишь к этому усилия!