Русские с Украинцами 300 лет вместе в мире жили. а сколько Европа с ними проживет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71320)
Как перед ней не гнитесь, господа,
вам не снискать признанья от Европы
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а ХОЛОПЫ!!!
Тютчев Ф.И. май 1867г.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3172)
Хранитель Истины (437413)
Гейропа столько прожить не сможет - вымрут п и д а р а с ы....
Гроссмейстер (7398)
Особый знак этой "мирности", они продемонстрировали в эти дни:-(...
Советник (3130)
Я хочу чтоб украинцы поняли и прислушались. Нафиг мы не нужны Европе. Им нужна территории Украины, чтоб разместить здесь свои ядерные боеголовки, чтоб превратить Украину в колонию.
Хранитель Истины (306753)
300 лет назад они считали себя русскими, живущими под Польшей.
Сегодня на одном из митингов было сказано, что русские жили вместе с украинцами 300 веков :))

Вот это размах.
Советник (4895)
Граница Польши проходила по Днепру.Поляки хохлов сжигали на кострах.Алексей Михайлович Романов пожалел хохлов и заступился за них.А зря хорошие дела забываются.