У вас бывает такое, что целый день ударяетесь головой или ногой? Это неблагоприятные дни для

данных конечностей?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28153)
Я ЧИХНУЛ НЕДАВНО!КАК РАЗ БРОВЬЮ В УГОЛ АРКИ приложился)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
и плечами углы сшибаем!) я так понял квартиры маленькие-хотя я и в магазе сшибаю народ))

дело в мозговом кровообращении)
.
Мудрец (23537)
это знаки что делаешь что-то не так)
Хранитель Истины (451035)
у меня есть такая примета, если долбанулся хорошенько, значит в этот день повезёт
Просветленный (838309)
... а жена потом жалеет, заботится)
Не слишком так уж и больно, переломы всякие.
Верховный Наставник (168540)
А попробуй не пить.
Верховный Наставник (173671)
Я ушибла ногу с варикозом. Вот это было сильно. После чего никакие другие травмы конечностей стали невозможны в принципе, поскольку весь организм был уложен в постель и на его дальнейшие перемещения в пространстве наложили запрет... Разумное решение, я считаю.
Хранитель Истины (493540)
Не ударяюсь, но бывает, целый день случаются мелкие пакости