Если деньги, как символ благополучия,-от дьявола, то что остаётся просить у бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59264)
Уже неправильный подход потребительский к Богу. Надо не клянчить у Него а стать другом Ему, тогда что надо Он сам даст и финансовое благополучие в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здоровья)
Наставник (67858)
то что деньги никогда не дадут и не давали
Наставник (26308)
Не знаю, я когда Богу молюсь, он дает мне материальное благополучие. Но мне говорят, что это Диавол. А Бог за эту жизнь почти не отвечает, только за воскрешение после смерти. Вот и думаю - а оно мне надо? И еще не факт, что мне понравится после смерти в его раю.
,
Советник (4341)
Остается просить Бога признать безденежье символом божественности и безгреховности)