Позавчера попросил у Бога компенсацию 5000 руб за штраф в ГИБДД как ответственному за БД организации за нарушения в ЭТС ввиду проблем с деньгами. Вчера получил 15000 руб. Ну и пусть мне хоть одна скотина докажет, что Бога нет, ежели Он мне поверх просимог

поверх просимого 10000 рублей дал?
Дополнен 8 лет назад
причем тут же на следующий день, а не Там, как христопоклонники учат.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Бог делится велел. Перекинь на мой счёт одну треть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Бог - есть )

просто помогает Он когда, действительно, НАДО... )
Верховный Наставник (207240)
обалдеть...С богом понятно, ты расскажи, как ты на тазике с болтами под названьем Жигули, смог на 5000 нанарушать?
Магистр (1878)
Деньги-то кто перевел?)
Мудрец (15451)
человек - уже не скотина.
впрочем.. каждый по себе судит.