Если на Земле и нитока, по понятиям верующих, всё принадлежит Богу, то как можна отдать Яму в виде дара или жертвы то, что нам не принадлежит? И как мона просить и давать на Божеские дела, если по определению верующих боги ни в чем не испытывают нужды: ни

в деньгах, ни в писче, ни в людях (в служении их рук Сибе)?
Дополнен 6 лет назад
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50735)
Не стоит зарывать талант в землю.