Почему Прохорову до сих пор не дали Нобелевскую премию мира?( Он ведь стока делает для США!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
прохоров - тайный агент кгб. все его провокации усиливают патриотический дух и сплачивают всех адекватных людей. ни в одной другой категории нет такой поддержки
и все благодаря прохоровым)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже даём:

Наставник (30663)
Пока его карьера дошла до младшего тяфкальщика на росс сайтах, мне другое интересно -почему латяницей любимой не шлепает грязь свою
Верховный Наставник (100775)
Давно пора дать.. И в дневник записать
Вы чего, сговорились тут Прохорыча затравить? Не старайтесь, не выйдет.