А вы обрадовались когда в Президенты США выбрали "умеренного" Обаму, а не "Ястреба" Маккейна ...Ему то Нобелевскую Премию Мира точно бы не дали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
НОБЕЛЬ выходит по ночам и ходит по кладбищу........
ДА, разве можно давать премию за МИР .....ээээээээ как сказать без матерных выражений.....?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пох на Пендосию...
Deo
Мудрец (15461)
Не радуются неблагодарные
Магистр (1180)
а он бы не дапустил передачи аружия мусульманорасийским баевикам в ираке