Сегодняшний поход в поликлинику со сломанной рукой показал что лечить себя нужно самой)) А вот жизни

научить там могут)))))))))))))

Сказать что ты делаешь не так))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гипс наложи,да беги оттуда,а ещё лучше тутер......его хоть снять можно на какое то время и отёков руки не будет.
Выздоравливай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
чё муж руку сломал хахахахахахахахаха
А что там тибя ругали, что ты куришь, пьёшь, излишествами всяким нехорошими занимаешься, да? )))
Не ходи больше по поликлиникам , еще больше здоровья там оставишь))) Здравствуй Гелена! , как Ты умудрилась руку сломать? Скорейшего выздоровления!!!
Наставник (91001)
Не завидую.Хотя по мне колото-резаные раны и переломы легче, лучше ,чем высокая температура.
Выздоравливай.
Просветленный (503992)
Главное на здавохрание налоги отчислить не забудь...а лечить там тебя даже и не подумают...а вот поныть о своей зарплате...так это они всегда пожалуйста)))
и как ты вылечишь перелом,интересно?
куда вы все ходите?
у нас в трампункте и рентген сделают и гипс наложат
прям беда у вас,а не поликлиника)
Наставник (68201)
Моей матери - 75 будет.
Она вчера сходила в поликлинику. Сказала, что людей поувольняли и теперь там Содом с Геморроем.
И врачам стало настолько пох на пОциентов, что смысла ходить тудыть - она больше особо не видит - т.к. за 6 потраченных часов - должного обслуживания не получила.