Журнальные столики на колесиках - это прекрасно! А вот то что рукой лежа на диване нужно тянуться к нему - это далеко не прекрасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270680)
Элетромоторчики в колеса, пульт ДУ - само подъезжать будет )))) Ну ты и лентяй! Кстати - многие изобретения и усовершенствования сделали именно лентяи ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на АлиЕкспресс выпиши четыре блочка электропривод-колесо и блок радиоуправления.бушь в гоночки играть с журнальным столиком.
Верховный Наставник (122530)
Веревочку к ножке привяжите - всего делов-то.
Хранитель Истины (487910)
Было б к чему приятному тянуться...
Наставник (34659)
Когда человеку лень двинуть рукой или ногой, мне всегда хочется сказать, а представьте, не было бы руки? Люди сразу начинают двигаться)))