Сначала: "Любимый, помоги, мне нужна твоя мужская помощь", а потом: "Нет, не так. Вот сюда надо. У тебя что, руки из *ы растут? Дай, я сама. Куда пошел? Стой и смотри, как надо, рукожоп".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Мы все время забываем,что думаем по разному)) И если знаю Я,как надо-не факт,что он думает так же))) Объяснять надо-подробно-чего именно хочешь получить в результате)))
Но иногда и правда проще сделать самой)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Колюня, это чё, тебя так супруга дрессирует?
Привет Дружище!
.
Верховный Наставник (166854)
хирасе у тебя все запущено)))
Хранитель Истины (345543)
Какие подробности! Это чего ты там не смог?