Страна, которая пытается строить светлое прошлое, имеет будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
не будет этого светлого будущего поскольку скольне существует Русь все на это надеется ..а в итоге фигвам индейское нац жилье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нет конечно.
Именно поэтому Россия строит капитализм не лучшего образца и в демократии - превзошла многие западные государства.
В том же пендостане - за троллинг можно срок схлопотать или штраф неподъемный.
А у нас - свобода слова, практически ничем не ограниченная.
Мудрец (23233)
Страна, которая ВИДЕЛА светлое прошлое, пытается строить светлое МИРОВОЕ будущее...

а еще почему-то вспомнилось - свинья везде грязь найдет...
но ничего не имею против этих забавных животных )))
Наставник (74486)
Будущее имеют все и постоянно, а прошлое - это может быть далекое настоящее, а может быть недавнее настоящее. Поэтому страна вполне может строить светлое прошлое параллельно передвигаясь в будущее.