Почему либералы борются с прошлым и ни о каком будущем и созидании страны, в которой живут не говорят ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (204220)
Самое смешное...это слова : Последние 25 лет.
А что же до этого этого? Никому он (Сталин) не мешал? Все было хорошо?
Чё то мне подсказывает что здесь прощупывается украинский след.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по мне, так лучше ее из России убрать!) Её и ей подобных!)
Хранитель Истины (334515)
У них нет никакого будущего. Оттягиваются на прошлом.
Сталина можно и перезахорогить, но куда деть уважение народа к стране, которую он создавал и создал.
Верховный Наставник (168540)
Когда уже этих пустобрёхов прижмут.
Да пусть лежат. Очень символично. Превратили главную площадь страны в кладбище убийц и преступников. Там теплая компашка.
Просветленный (738668)
мертвые не кусаются, а Гусский либеГал как институтка визжит и кусается конечно.
Наставник (50247)
с прошлым бороться проще и приятнее, чем будущее строить
Верховный Наставник (116907)

Потому что им покоя не дают они!!!!! Ведь ни до, ни после них лидеры России которые могли-бы стать по настоящему ВЕЛИКИЕ -(Что разве Петра I Великого и Ивана IV Грозного?!) нет, вот и не дают покоя эти два "трупа", а в точности четыре "трупа"!!!!!