а если бы вы стали своим АНТИПОДОМ...то каким бы были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27235)
Голубоглазой блондинкой - это если брать в расчёт внешность. Садисткой, считающей себя королевой мира, ханжой, возможно - расисткой, фанаткой какого-нибудь государственного режима, асексуалкой и истеричкой))). Опционально - религиозный фанатизм, либо напротив - воинствующий атеизм. В общем - получилось бы нечто вроде некоторых девушек-СС-овок из Третьего Рейха либо - идейных ЧК-исток из СССР того же периода. . Не дай Бог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Что-то похожее, только красивое и злое...
Был бы бизнессменом...
Гроссмейстер (7037)
Я слишком люблю себя, чтобы представить себя своим антиподом)
Ну если чисто внешне , то стал бы кареглазым брюнетом ...
Верховный Наставник (133383)
Стала бы похожей на тебя))
Ono
Наставник (67296)
смуглый хищный живчик. Браток. Короче, "Зайцев+1"