Почему на аватарках стало так мало своих фото? раз-два и обчёлся. А если бы вы были красивой, то

поствили бы своё фото?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409252)
Я никого не боюсь) Красотой никогда не блистала, так что восторгов не жду)) Свои фотки ставлю, когда просят. Авы по настроению. Мы и так друг друга все в лицо знаем)) Доброе утро Андрей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Тем более не поставила бы ! )
Зачем вызывать зависть ?
Хранитель Истины (303203)
Я красивая и я вечно со своим фото....ну, последний год точно)))))
Магистр (2114)
Заипала красота.
Морды-то мордами....
Но.... извините, ни одной офигенской не вижу.
Или подать себя не умеют.
Вот Лекс - да. На его аву и посмотреть приятно.
Хоть и не красавец.
Подал.
А остальных и так в фотопарадах нагляделись. И в ответах, и в вопросах. Красавцы и красавицы. Мяукнуть некуда.
Ну даже не знаю что бы я делала если бы была красивой
вообще-то я себя и такой люблю
Хранитель Истины (271871)
Мне достаточно своего красивого фото в паспорте.
Когда хочется, бывает, ставлю, на денёк. Только неинтересно это.
Верховный Наставник (240268)
я красивая и я со своим фото))
Наставник (31182)
Согласна с Апельсинкой.В большинстве случаев своё фото на этом сайте-это скучно!
Мало кто может поставить тот вариант,который "цепляет". Такие есть,да.)
Но они и ставят своё фото почти всегда. Юля,Таня-Осень,Иринка НЕ балеринка,Ириска IL........
А я лучше со своими Пумками пофантазирую или с красивыми картиночками,как на этом акке!)))