Вы сожалеете о своих ошибках? Но если бы их не сделали, то не узнали бы как надо правильно делать....Какие у вас ошибки были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Нет...ни о чем не сожалею. Все что сделано-было нужно на тот момент.
И порой то,что казалось ошибкой-обернулось счастьем...например,родить дочку в 17 лет)
Хотя вру...есть одна,о которой сожалею до сих пор,уже не так остро,но все же...что папу не уговорили на операцию...но кто ж знал,что на столько серьезно....
Доброго вечера,Валюшка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Ой Сто.. Серьёзные.. И уже не поправишь..
Много ошибок, ну и что..Некоторые я может и не знаю, что ошибки то были..Из всех осознанных ошибок я делаю выводы..а не сожаления))
Хранитель Истины (299495)
была одна в школе - шкоду другого пацана взял на себя чем и "прославился".
Валь, моё жизненное кредо - "Не жалей о содеянной глупости, ибо она не последняя!"
А самая глобальная ошибка, по крайней мере пока - мой законный брак. Но в конце прошлого года разрулил и все ТЕ последствия.

Приветище!!!
Сложно Валь как то ответить в двух словах.Но то что до 30 ума не было это точно.А самое жизненно важное было как раз в это время.
Ошибка это моя любовь к тебе.
Просветленный (645550)
Вот пишу тут с ашипками каждый день