Дамы, а вот интересно, если вы домой бывшего пригласите и чай с ним распивать станете - как ваш муж

отреагирует?
одной жежешечкой навеяло))) http://mijgona.livejournal.com/192293.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Знаток (260)
Когда-то пришел без приглашения, за компанию с кумой. Поздравил с первенцем, привез цветы, угощения, подарки. Муж вел себя очень достойно, я им горжусь и люблю его, а бывшие - они лишь бывшие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Я, конечно, бываю идиоткой по жизни... Но не до такой же степени...
Такого явления он не переживёт.
Хранитель Истины (324327)
станет спокойно собирать мои чемоданы..
Наставник (74251)
Было такое, - юношеская любовь в гости неожиданно из другой страны свалилась.
Познакомились с мужем, пообедали, поговорили тихо-мирно.
Что уж муж себе думал не знаю(он очень ревнивый, постоянно с этим борюсь), но вел себя прилично,
я даже удивилась и поставила ему в плюс:))
трындец)))) слов нет))
Мудрец (10030)
Никогда...я с бывшими не общаюсь..!
Верховный Наставник (100076)
Топикастер не слишком знаток мужской психологии....НЕ СО ВСЕМИ мужчинами такое вот проявление "чувств" из прошлого вызывает дух соперничества и принятие того, что "у нее тоже может быть прошлое"...
Ромы Громова на эту бабу для описания не хватает, но она реально дура, и теперь пожинает плоды.
Я бы так сделать не смогла..

Одно дело, я бы угостила сантехника/электрика чаем по его просьбе ( как было уже где-то в вопросе) и села с ним чай пить, и муж пришел. В моем случае-ничего бы не было, он же не дурак...
И другое. Когда я притащила в НАШУ квартиру своего бывшего...Реакция была точно такая же...
Ж-Жшница дурила...за что и поплатилась.
Мудрец (11580)
странно..что одного только привела..надо было всех)))
Верховный Наставник (128037)
Мой никогда этого не поймёт и я так никогда не сделаю.
Уйдет ,это точно...Хотя я вообще не понимаю,как можно быть настолько безмозговой ,что бы бывшего домой приглашать...
Наставник (97797)
Никак он не отреагирует. Мои мужья нормально общаются между собой.
Хранитель Истины (271871)
Ой! А бывшего-то и нету...