А что бы вы сделали прийдя домой ,если бы ваш муж свою бывшую на вашей кухне чаем поил???Надуло...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А что я могла бы сделать, если бы муж привел бывшую домой и без моего ведома? Только выводы для себя. И как следствие, изменение отношения к нему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (444)
Поискал бы первым делом следы коитуса.
Наставник (85555)
Зашла бы и сказала - Ты че, какой н а х е р чай?? и достала бы че покрепче:))) За ради такого случая то:))
Хранитель Истины (302871)
Ну как минимум искупала бы её в этом чае. А мужа за порог и на развод.=)))))
Мудрец (10126)
нуу, скажу "Привет, Миш"))
Ничего экстраординарного, ток чай он не пьет - кофе в основном))
Ну раз пошла такая пьянка,режь последний огурец)) Послала бы мужа, за чем покрепче))
Верховный Наставник (140165)
Сказала бы,что завтра приведу своего будущего кавалера и чтобы его дома не было...
Наставник (74251)
Конфеток и пирожков бы дала, да рядом присела :)
Хранитель Истины (271871)
Значит, что-то случилось!
Мудрец (11580)
у него ток бывшие любовницы..не..они мне никада не нравились)))и из своего дома повыкидываю..хотя..ко мне в дом он не приведет))баица таки)))
знаю я ту козу, летела бы она у меня с лестницы быстрее ветра.
а муж... ну скандальчик бы был
Наставник (97797)
Выпила бы успокоительное: 1. Если Надюша к нам приехала за 400 км, значит что-то случилось! 2. Ведь муж точно не догадался праздничный сервиз на стол поставить!
этого не может быть !
Присяду и я чайку попью.
Гроссмейстер (6104)
подсела бы чай пить
Надуло? Беременна?