На в самом деле... какую водку предпочитаем?Вопрос о том что вы любите впивать на досуге?Выпуск+

алкогля каких стран предпочитаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я водку не пью. Но Путинка - гамно. Не вылечилась ни фига. https://qna.center/question/1487453
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Из водки абсолют..А так коньяк..)
Наставник (65291)
наливки и настойки собственного приготовления - малиновые . клюквенные . вишнёвые . смородиновые . и то в небольших количествах и только по семейным и другим праздникам .
Верховный Наставник (129702)
Без дополнения : в конкретное время суток, твой вопрос как обычно бестолков...

п.с.
понимаю что пишу зря... т.к. ты меня не читаешь...
А кто ж тогда удаляет неугодные тебе ответы-комменты...
Хранитель Истины (427154)
Предпочитаю не пить....совсем....только в исключительных очень редких случаях.
Водку.мартини и виски-не в каких случаях не пью
Верховный Наставник (124602)
люблю Финляндию, но покупаю Зелёную марку.
Верховный Наставник (133383)
Не пью водку.
Наставник (38466)
а Зураб прав)))
Предпочитаю вино. Красное.
Наставник (49354)
не уже нет
но как увлекающийся любил в кругу друзей а это часто начиналось с дорогих напитков канеш!)))) но заканчивалось почему то всегда одинаково помнишь хреново) и вообще хреново))))))))