Говорят, голь на выдумку сильна))). Помните, как отмечали праздники при совдепии - что ели, что пили?Денег нет, а душа праздника просит!)))

Вот мы с Тати потрясли полупустыми кошельками...пораскинули мозгами и решили устроить себе праздник..."А-ля 8-е Марта в СССР")))
Пердставляем вам наше праздничное меню -

Винегрет
Оливье
Мимоза
Селедочка с лучком
Бутерброды со шпротами и чесночком
Язык отварной с хреном
Грибы соленые
Капуста квашеная
Огурцы, помидоры соленые
Котлеты из лосятины
Картошечка-пюре

На десерт - пломбир

На выпить - самогон домашний!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
это было как в сказке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
ммм... я уже где то на полпути в рай от такой вкусняшки

к десерту коробка конфет ассорти добавь)))
Верховный Наставник (136967)
язык - МОЙ!!
Наставник (99090)
Селедку- вычеркнуть нах!!! А то йа стошню на праздничный стол...)) Без пломбира тоже можно обойтись!!! Самогон-ДОМАШНИЙ- поддерживаю!!! ))
Ой...я с вами! )))
Наставник (81858)
Лося сами поймали? ..)
Наставник (97454)
Деньгама та были... Нимнога, но ффсигда.
А вот купить чо... Тока ДАСТАТЬ!
Хранитель Истины (419186)
ох, какое пиршество то у вас!))
двумя руками за, да и прочими частями тела)))

а в то время был такой глагол--достали, в магазинах дефицит, но..доставали и к празднику всегда был и горошек зелёный и майонез и коробка ассорти))
Просветленный (503992)
Я ...это...самогон не могу пить)))))
Приветушки, Катюш!!!
Верховный Наставник (123505)
А компот ?????
Привет )))
Наставник (70027)
Котлеты из лосятины - можно не подавать, как и язык отварной - дорого, а вот сыра - нет, селёдку под шубой тоже можно, грибы маринованные, пломбир - можно убрать - морс клюквенный есть, запить - варенье разбавить. Можно кости купить копчёные и в чугунке - отварить,сделать что-то похожее на жаркое по-домашнему. Это я дополнил слегка ваш стол,лишнее убрал и кое-что - добавил. Слюни у всех потекли?
Верховный Наставник (213832)
Портвейн/топорики/..зельц и чёрный хлебушек.
Верховный Наставник (112947)
Я так не играю! Худею я!, а ВЫ опять тут с обжорством! Я и весы вумные купил, штап показывали всио! Не, нах - я работать! (ну по меньшей мере я сейчас так думаю...)
Всё нах убавить! Оставить минеральную воду!
Наставник (55772)
Картошечка-пюре
Огурцы, помидоры соленые
Грибы соленые...
беляши с фаршем...
отмытым из котлет...
купленных в кулинарии...
Березники...1981 г.
водки...впрочем...хоть залейся...
Наставник (52914)
А я просто помою посуду)) опосля...
Рассыпчатая картошечка. Да с маслицем. Да с чёрным горячим хлебушком. Да с грибочками. Да с малосольными огурчиками. Да с зелёными маринованными помидорчиками. Да под Господи же ж Боже ж мой водочкуууу!...

Приветище!!!
Наставник (65484)

Верховный Наставник (137847)
Издеваисся???? Я тут пытаюсь не ужинать,а ты...а вы...изверги!!!
Вот только самогон...с 19 лет не пью)) Он на меня не правильно действует))))))
Наставник (34222)
куяссе..с полупустыми кошельками-язык..шоп я так жыл
...При Союзе ..Я пил Hennessy ежедневно. Закуривая Кубинскими Сигарами Давыдофф ..Сейчас Такого себе позволить не могу...Только Давыдофф Классик. ..Ежедневно. ..)
Наставник (38075)

можно со своим?))))