Яйценюк готов отказаться от российского газа. Он дуает, что до зимы не доживёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204697)
Он думает что до зимы черный его хозяин к себе заберет. А на хохлов ему плевать с высокой горки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
крыса совсем мозги потеряла
Верховный Наставник (146321)

Хранитель Истины (350061)
секрет тут очень прост - льготные цены на газ действуют до 31 марта, и Кроль заблаговременно начинает делать то же самое, что делал, например, в июне прошлого года, когда истекал срок, данный Украине на погашение задолженности
http://russian.rt.com/article/36355
вангую - будут опять сами назначать некую "справедливую" цену за российский газ и ипать мозг, но в итоге купят снова у России
Мудрец (23901)
Украина получает реверс от соседних стран.А те в свою очередь стараются продать газ закупленный по старым контрактам.В связи с дешёвой нефтью, новые газовые контракты будут значительно дешевле.Так что отказ закупки газа у России это не отказ от российского газа, а просто его оплата через третьи руки.
почитала- посмеялась))) хорошая фраза " все надеялись что замерзнем- не замерзли, зиму пережили"...т.е. что зима бывает каждый год он по ходу не в курсе))))