Фильм "Кукушка" помните? ПШЕЛТЫ - хорошее имя!А как меняет смысл - напрочь! (вот так и тут для

сильно обидчивых - а вдруг вам просто новое имя придумали?) - не принимайте близко к сердцу-то... отнеситесь ТВОРЧЕСКИ. - я не про конкретных людей - я в общем контексте общения здесь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253704)
финка хороших двух пацанов родила! от прекрасных патриотов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Магистр (1773)
помню такой фильм . грибочков там один накушался . и потом бегал .