А вы вот ТУТ всех знаете как кого по имени величают или же кто-то для вас "мистер Икс"?Ну и кто Он?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
для меня все здеся иксы и игрики... то вроде баба баба...а вдрук бац! и мужик...и наоборот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
До того уже всё тут не романтично...что уже никто не икс)))
Хранитель Истины (306753)
Есть некоторые люди, которые в принципе не хотят представляться, и я уважаю их желание.
Наставник (55547)
Почти все иксы
Мудрец (20774)
Знаем поименно всех иностранных утырков, которые приходят гадить на наш российский проект. Он никакой не икс. Он это моральный урод, который землю рогом роет чтобы изподтишка кому-нибудь напакостить.
Хранитель Истины (371036)
пару человек однако