А какого )(рена Германия и Франция лезут в решения вопроса о мире среди славян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (26934)
Навенна скучно стало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И в Париже и в Берлине были Русские Солдаты.
А кто им люлей больше всего доставлял????
Верховный Наставник (141291)
земельки маловато у них, решили свой зад подвинуть, вредные производства выкинуть за пределы, отходы ядерные сбрасывать ... и так далее
Хранитель Истины (427166)
Ну Порошенко Путина боится,а это посредники...чоб не так страшно былО
UNA
Наставник (98884)
потому что Евросоюзу нужно будет давать кредиты ,помогать Украине.Вот они и заинтересованы.чтоб там закончилась эта буза..
Наставник (30501)
3.14здюлей давно не получали.
Хранитель Истины (350041)
боятся войны в Европе
Верховный Наставник (164086)
бизнес и никакой человечности)
Наставник (49136)
Торговля с Россией у Германии, понимаете, а все запреты боком у всех выходят.
А Путин что туда лезет?
Хранитель Истины (449452)
Наполеон и Гитлер им вероятно советуют так себя вести. Никогда эти страны не будут друзьями России!
Они везде нос суют
Но как грится любопытной Варваре - нос оторвали....
А причём тут славяне? Если и Германия, и Франция, равно, как и Россия являются по Будапешскому меморандуму гарантами независимости Украины, а по сути, сама Россия и предложила им принять участие в разрешении конфликта в Украине?
Че завидно? Вижу по глазам,что да!
Лучше уж они с кредитами,чем вы с ураганами смерчами и смертью.
Наставник (86597)
Народы славянской группы - не лучше и не хуже всяких других групп : финско угрская, арабская, итало латинская и т. Д. Это не закрытый клуб и у многих есть интерес в том , чтоб поддерживался мир.
за своих бойцов переживали... которые в Дебальцево застряли...