Напейся и будет тебе Счастье, как в фильме "Ирония судьбы или ..." Главное чтобы...ЧТО ГЛАВНОЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С каких пор алкаш, дрыхнущий в квартире, является СЧАСТЬЕМ?))))

В реальной жизни вызвала бы девка ментов, выкинула бы его из дома и правильно бы сделала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Не пей, козлёночком станешь".
Гроссмейстер (5213)
Пьяница проспится, дурак никогда...так в народе говорят, но я лично - сомневаюсь...Разве что напился в первый и последний раз.