Деньги приносят счастья или доказывают, что счастье в жизни не главное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Деньги могут вполне принести счастье, но могут принести несчастье тоже. И если выбирать между счастьем и деньгами, то я бы выбрала деньги, потому что без счастья прожить можно, а без денег пока никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Главное это жизнь! А деньги и счастье это наживное.
Мудрец (16933)
Аксиома: не в деньгах счастье, а в их... пральна!.. количестве!!!....
Магистр (1376)
Выбирай , но осторожно. Либо здоровье ,но вчера.Либо счастье- сегодня , либо деньги, но "завтра" рубли
Наставник (66647)
Деньги - атрибут определенного склада мышления. У счастливых людей всегда есть достаточно средств для достойного существования. Вопреки расхожему мнению, люди счастливы не благодаря деньгам, а деньги есть у людей благодаря тому, что они счастливы и довольны жизнью. Повторяю - деньги неотъемлемый атрибут и спутник счастливого человека, но не гарант счастья.