... ;-) Поведьмачим ? Как Вам кажется ... что от Вас Вашего прихватит Ваша внучка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
никаких ведьмачеств!!!!!! от меня возьмёт мой ангельский
характер!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кострище тебя ждет душенька !!!)))
Советник (3185)
тьфу сгинь нечистая сила останься чистый спирт
Магистр (1643)
поживем- увидим,доживем-узнаем)
Верховный Наставник (170898)
Сретение Господне сегодня.
Люблю тебя. Но вопросы веданья я теперь ... Очень осторожна к ним.
Верховный Наставник (153528)
уже..прихватила-любовь к красивым туфлям...как уберечь свои парадные лодочки от несанкционированных примерок...еще полразмера и я рискую босой остаться-все то нам нравится...