Как у вас с эвакуацией сегодня? Моих внуков из школы, а внучку из садика эвакуировали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339841)
Я сегодня тоже 112 звонила!!!
Выхожу из подъезда ..газом на улице пахнет !!
Говорят ,что уже стописят заявок!!)
Что это было не знаю пока...но охранники на работе сказали ,что по всему городу сегодня газом пахло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715715)
Эвакуацию неправильно прочитала..все из твоего минуЭта)))))
Хранитель Истины (383142)
Я все профукала,пока с внуком на бокс ездили. Школу эвакуировали. САдик нет.
Наставник (97797)
Никого не эвакуировали. Ни детей из школы, садика, ни нас с работы
У нас это было неделю назад, правда именно нашей школы не коснулось