А вы ходите по воскресеньям в церковь или когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В Церковь или храм?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Не хожу никогда. Что я там забыл...
Помолиться можно и дома, есть иконы, библия, молитвенник.
Мудрец (18486)
Канешна. Щас прям из церкви пишу. Прямая, так сказать, трансляция.
Наставник (33415)
как захочу...
Верховный Наставник (111938)
никогда...
Верховный Наставник (205677)

Обычно осматриваю достопримечательности старушки Европы. Но иногда и захаживаю в наши храмы чисто из этническо-культурологических побуждений.
Наставник (74739)
Я сам там прослужил много лет. Больше не хожу, лишь иногда. Ибо считаю, что Церковь есть Тело Христово, и в Нем необходимо пребывать, а не ходить туда!
никогда