А вот Гитлер он от бога или от Сатаны? Если от бога, то почему в церковь каждое воскресенье ходил? А если от Сатаны, то почему нападал на чужие страны согластно библии?

2 Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом;
3 и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнем рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того.
Второзаконие гл.12
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю, от кого там Гитлер, но Библия точно от Сатаны, и все религии вместе с ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Ежу понятно, что именно Яхве поставил к власти этого урода:

1. Пусть все подчиняются властям, потому что всякая власть от Бога, и все существующие власти поставлены Богом.
(Послание к Римлянам 13:1)
Наставник (33415)
Давай начнём с тебя?ты от кого?Не...ну а чё за жмура гадать то)
Мудрец (12909)
Даже если он и верил в Бога, то это еще не говорит о том, что он был христианином.
Бесы тоже в Бога верят и трепещут....
Наставник (49136)
сатана тоже верил Богу, а Гитлер такой же.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!