А если ваш ребёнок заявит, что хочет по воскресеньям ходить в церковь, станете его отговаривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715192)
Сам по себе не захочет,кто-то науськал..узнаю кто,башку оторву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть идет
надеюсь не на паперти стоять? хотя....пусть постоит, будет знать что и эти деньги легко не достаются
Подумаю, что в секту попал
Хранитель Истины (324337)
А с кем он туда пойдет?
Наставник (82063)
Ему 20 лет, отговаривать нет смысла. Вопрос только в какую.) Он некрещеный.
Верховный Наставник (240070)
будем ходить вместе
Хранитель Истины (388418)
Не стану... Да и ребетенок туда ходить не станет...
Хранитель Истины (427011)
Не стану. У меня дети не крещеные и вере их учить никому не давала,но если хотят в церковь-в любое время и без проблем.....вырастят и креститься захотят-тоже их решение,почему нет? Пока они дети-я не даю им голову морочить,нЕзачем
Верховный Наставник (165850)
"По воскресеньЯМ"?)))
Боюсь, это преувеличение))) Разок сходит, а потом лень станет)))
От одного раза вреда не будет))) Пусть идет)))
пускай ходит если сам решил
чтить церковные заповеди ведь это не плохо, правда?
Верховный Наставник (101033)
если это не секта, а нормальная церковь - не отговаривала бы.
Но мои выросли атеистами. Хоть и с 3. класса имели религию как предмет в школе))
Наставник (31182)
Ребёнок...Это значит несовершеннолетний.
Убью наХ. Будет взрослым-пусть в какие угодно церкви ходит.
А пока за него отвечаю я-никаких церквей.Разве что вместе со мной,посмотреть как музей.
Некрещеная у меня дочь. И я тоже.
БОГУ служки и все эти "крещения" не нужны.
А церковников кормить не собираюсь. Они побогаче меня,это уж точно.
Я его даже водить буду тогда
Он должен получить этот опыт, раз хочет. Скорее всего го это будет прививка от мракобесия. Если нет - насильное удержание ниче не даст все равно
Наставник (74758)
отговорю и докажу что церковь это загубленное мышление....
постоянно просить и ждать это учесть попрошаек...
Сначала буду выяснять, что привело его к такому решению