Имеет ли право бывший муж проверить финансовый отчет своих алиментов. куда это она их тратит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а ведь это прецедент...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ну если не доверяет то отчего бы и нет...у знакомых бывшая жена так и работает...живёт на алименты их общего ребёнка (ребёнок уже не маленький)
на любовникоф......куда ж еще))))
я как развелась...хоть на море побывала))))))) два года подряд дочку вожу...... и в этом поеду тоже!!
Наставник (97797)
Нет, законом такое право не предусмотрено...
Наставник (35936)
Что то жадность отдает от такого. Скажите счет, перешлю вам чтоб пожили спокойно)) а впрочем сделаю сейчас 1 000$, отчитываться не надо)