Если человек хорошо устроился за границей, дает ли это ему право поливать грязью своих бывших соотечественников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266663)
если человек хорошо устроился за границей, то:
- нормальный будет сожалеть, что не всем так повезло, как ему,
- больной на всю голову будет поливать грязью всё, что было в его жизни до этого...
так ведь больным не зря же дают скидку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Замечено, что этим страдают только неудачники.
Тем, кто хорошо - банально некогда.
Они жизнью наслаждаются.
Верховный Наставник (154091)
значит он в жо пе.а не устроился
Наставник (29802)
Значит,,,гол как Сокол,,,,денюшки отробатывает............
Верховный Наставник (129144)
Тот кто устроился хорошо, поливать не будет, а вот кто там влачит жалкое существование , обязательно , ради своего успокоения и самоутверждения.
Верховный Наставник (178866)
Такое право никому не даётся.
Но оно изначально, от рождения и семейного воспитания существует у всех недоносков-опарышей, выродков, дебильного скот-быдла навозного...
Хранитель Истины (305382)
Конешно.
Даже, если он хорошо устроился на Родине.
Хранитель Истины (306110)
Есть такие, Тут недавно в группе испанской об,явление было про Бессмертный полк в Аликанте
Когда и во сколько.. поражена была злобой и ненавист нескольких бывших россиян.
Что с людьми стало!?!
У любого есть право иметь свое мнение и высказывать его.Правда, в России такое право есть не у любого.
Ї
Верховный Наставник (224008)
Не встречал таких, не знаю.
Не везёт вам с друзьями, сочувствую.