Что глупее: мечтать о светлом будущем или жалеть о светлом прошлом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38329)
Надеяться, что будет такое же....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
да всё глупо... сейчас надо строить мечту, взяв только лучшее из прошлого
Никогда не оглядывайся назад, прошлое надо уметь отпускать.Будущее-это то,ради чего мы живём. Привет,Вжики.
Наставник (74486)
О прошлом жалеть вообще бесполезно, потому что оно уже не вернется. А мечтать о светлом будущем нужно конструктивно или вообще не мечтать.