А вы смогли бы съесть своего любимого кота, или собаку во время голода?

А вот в Ленинграде некоторые не съели..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (65291)
нет . ворон лучше настреляю из лука или рогатки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Легко.
Верховный Наставник (104359)
ДА.
Со слезами
Смог бы. А что тут такого?
Верховный Наставник (217074)
Ко мне соседский кот на балкон заходит.
Верховный Наставник (135134)
не вижу смысла рассуждать о том, чего слава Богу не испытывал.... Никто не может знать на что он способен в этом ситуации... думаю собака с котом , это еще не самое плохое....
Наставник (70645)
не думаю, но голода, слава Богу, не испытывала такого, как люди в блокадном Ленинграде..
Не хочу об этом думать(
Верховный Наставник (115920)
Твоему рыжыку на аве точно не жить)
А вообще смотрела фильм документальный про разбившейся самолет в горах, там ели своих друзей мертвых чтобы выжить. Один умер от голода потому что был такой брезгливый и его тоже съели. Человек на многое способен. Потому развитым считается общество где нет безхозных, бродячих животных. Это первый признак развития.
Кузьмич , если уж упомянул блокадный Ленинград , то нужно было и упомянуть
другие страшные вещи относительно блокадного голода , а не только не съеденных
котов ... Там людей ели , ну а что кошек не съели , это конечно умиляет ...

А судить о том чего не знаю , не буду ... Единственное знаю , что голод кардинально
меняет человеческую психику . И то что казалось на сытый желудок совершенно
не допустимо , во время голода кажется привычным и обыденным ...
Не знаю, голод плохо переношу да и кота никогда не было.
Нет
Наставник (56985)
думаю тем , кто так сделал, эти животные во сне приходили.... да и от голода они вряд ли спасли....
Никак нет Кузьмич!!! Я не людоед и не маньяк, а нормальный человек и пусть с голоду помру, но черту не переступлю!!!!!