Смогли бы съесть тарелку своего любимого супа, но ХОЛОДНОГО??)

Кстати, какой у вас суп - любимый?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я супы вообще люблю) Сегодня куриный у меня)
Нет, холодный не могу и не хочу) Для меня всё имеет значение: и посуда, и температура, и подача) Суп вообще должен быть даже не теплым, а горячим для меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
ночью так и делаем , борщ
Наставник (73047)
Из белых грибов супчик...летом холодный даже приятнее есть))
Верховный Наставник (101033)
никакой суп (кроме окрошки) в холодном виде есть не стала бы.
Супы не люблю вообще. Но охотнее всего ем окрошку(в жару) и щавельный суп.
В жару - да. А сейчас мне и так холодно.
Хоть три!)
Сборная солянка)

Привет)
Мудрец (14538)
конечно, главное чтобы кушать хотелось.
солянку, однажды сделала не мясную а рыбную. нафигачила туда белую рыбу, кальмаров, получилось тоже вкусно. супы любые люблю.