Сможете потратить ВСЕ свои деньги на подарок любимому человеку? Или благоразумны?)

Продавать дом не надо. Всю наличку имел ввиду
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
Куплю корм для собаки , себе кофе и сигарет , на оставшиеся можно гулять , совсем не жалко )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не 1941 й год перебъется
нет... не могу себе такого позволить... от меня полностью зависит младший сын... я могу последние деньги потратить... если скоро зарплата))
Наставник (34266)
Я начала думать, что же такое я должна купить...)))))) Но когда то в студенческие времена я именно так и делала, я безбашенная, просто сейчас дела идут хорошо, не задумываюсь что и сколько.)))

Вообще то, когда ты много даешь другим, еще больше приходит тебе, так что скопидомничать не имеет смысла, я давно это поняла, работает, но только когда это не расчет, а от всей души.))